Ставрополь и Ставропольский край
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Компания Завод по изготовлению газобетона ДСК ГРАС - Ставрополь и Ставропольский край

37
5
2
Контактная информация
Адрес: Ставропольский край, Светлоград, ул. 1я Промышленная, 26а
Телефоны: +7(8652) 99-12-06
Сайт: http://www.dskgras.ru/
Идентификатор компании: 2679163
Количество просмотров: 651
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Добавить фото или видео

ДСК ГРАС — это крупнейший в России производитель автоклавного газобетона.

ДСК ГРАС — это два действующих завода по производству автоклавного газобетона совокупной мощностью 900 000 м3 в год, а также песчаные месторождения, обеспечивающие производство основным сырьевым компонентом.
Автоклавный газобетон — это инновационный строительный материал, сочетающий в себе лучшие качества камня и дерева. Пористая структура определяет высокие физико-механические свойства газобетона и делает его экономичным и эффективным строительным материалом, позволяющим легко и быстро возводить здания различного назначения во всех климатических зонах.

Отзывы об организации Завод по изготовлению газобетона ДСК ГРАС (Ставрополь и Ставропольский край)
Inna Пользователь Клиент
13.09.2021 13:32
+5
Для строительства коттеджа решили приобрести газобетонные блоки компании Грас. Выбирали завод, опираясь на отзывы и рекомендации, остались довольны всем. Заказ оформили быстро, доставили стройматериалы за две недели. Порадовала приемлемая стоимость, благодаря чему не пришлось переплачивать лишнее. При строительстве проблем не возникло, поэтому советую светлоградский Грас и другим.
Влад Гость Клиент
21.10.2019 14:43
+5
Уже являюсь постоянным клиентом саратовского «ГРАСа», покупая именно здесь газобетон. Завод сам производит этот строительный материал, что существенно снижает цену. Выгодные и оптовые заказы – часто получаю выгодную скидку. Качество продукции всегда радует, нареканий нет абсолютно: не крошится, без трещин, ровные блоки. Все супер!
Андрей Пользователь Клиент
21.10.2019 12:09
+5
Наша строительная организация уже не первый год на заводе ДСК ГРАС заказывает оптовые партии газобетона. Качество товара просто отличное, цены вполне доступные, что касается доставки она осуществляется всегда в оговоренные сроки. Скажу честно друзья, работать с таким материалом только в удовольствие. 
ИВАН Гость Клиент
11.10.2018 17:45
+5
Заказывать продукцию от грас мне посоветовали мои строители - якобы, много хороших отзывов о высоком качестве. Попробовал не на газобетонных блоках, а на базальтовой сетке. Сразу впечатлила цена – на 30% меньше металлического аналога. Положительных качеств у нее много (при заказе все описывают), я выделю то, что она легче по весу, проще режется. Могу посоветовать эту продукцию.
Антон Васнин Пользователь Клиент
15.06.2017 05:24
+5
Занимались строительством дома, решили, чтобы было дешевле и быстрее, строить из пеноблока. Поставщиков довольно много, предпочел я ДСК ГРАС, из за интересного предложения на блок D350 - морозостойкий и не требующий дополнительного утепления. Зимой у нас в Ставрополе не сильные морозы, но минусовые температуры бывают. И на утеплителе получается приличная экономия. Про отличную геометрию еще хочу упомянуть - класть такие блоки одно удовольствие.

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Завод по изготовлению газобетона ДСК ГРАС: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Ставрополь и Ставропольский край, направление деятельности: Бетон и бетонные изделия
Категории компании
  • бетон
  • стройматериалы
  • газобетон
  • сухие смеси
  • строительные материалы
  • саратов
  • производитель
  • стеновые блоки
  • газобетонные блоки
  • строительные блоки
  • бетонные блоки
  • перегородочные блоки
  • автоклавный газобетон
  • грас
  • светлоград
  • армированные газобетонные перемычки
Другие организации этого региона
1
0
Ставропольский край, Александровский р-н, Калиновское с,
0
0
Ставропольский край, Ставрополь, Карла Маркса проспект, 6 - 1 этаж
0
0
Минеральные Воды, Ставропольская, 25а